Партнёрки
Вот где можно заработать в интернете:
· Контекстные ПП:
Begun - известная контекстная реклама. Одна из лидирующих в рунете.
Profit-Partner - контекст от Яндекс-директ, многие сайты живут только за её счёт.
· Ссылочные биржи:
Sape - продажа ссылок. 2-3$ в день, с молодого сайта, от 100$ с хорошего
GoGetLinks - а здесь я продаю ссылки навсегда. Принимают только СДЛ.
Trustlink - продажные ссылки маскируются под контекст.
· Заметки:
RotaPost - лучше одна заметка чем продажная ссылка.
Blogun - постовой который кормит блоггеров.· Статейные партнёрки:
Miralinks - хорошо платят за размещение статей на качественных сайтах.
Liex - принимают все сайты, низкя цена за публикацию статей.
· Тизерные партнёрки:
TeaserNet - лучшая тизерная реклама. Постоянно много рекламодателей.
Bodyclick - перспективная тизерная сеть, цены радуют, напряженка с рекламодателями.
· Продажа текстов:
Advego - здесь продают буквы. 10-12$ в день, при заратах 4-5 часов.
· Заработок на файлах:
DepositFiles - лучшая партнёрская программа по файлам. Работаю с ней уже давно.
LetItBit - тоже не плохой файлообменник. Иногда встречаются недоразумения.
TurboBit - перспективный файловик, быстро развивается, в настоящее время самый выгодный.
· Остальные ПП:
Tak.ru - рекламные блоки, текстовые рекламные ссылки, оплата за клики.
WmLink - платят за переходы по текстовой рекламе, настраивается под любой дизайн.
Redstream - здесь я продаю трафик (iframe). Надбавка к общему заработку на сайте.
Pic2Profit - а здесь зарабатываю на просмотрах картинок, скринов и скрин-листов, лучший хостинг картинок.
PopUnder - монетизирую траф с ГС. Цены как всегда на высшем уровне.
JetSwap - серфинг, платят копейки, работы уже не так много как раньше.
Stimulprofit - здесь зарабатывает мой варезник. Хороший СМС конверт загрузочного траффика.
Vps-Hosting - это мой хостер, дешёвые сервера. Сам себе хозяин.
Erahost - хостинг с которого я начинал, пока мне не понадобилось больше мощности, хорошее соотношение цены и качества.
| Главная » Статьи » ctj |
Для тех, кому неприятна необходимость все время убирать руку с клавиатуры для того, чтобы управлять курсором, фирма Microsoft разработала «н
В великой и ужасной компании майкрософт, всё больше забот проявляется к рядовому пользователю. То своей операционной системой Windows 7 доставали, то уже "8" готовят. А теперь новая напасть - стали производить компьютерный примочки.
Фирма Microsoft Corporation сделала и запатентовала оригинальный девайс для самых ленивых. Или для тех , кому не нравится необходимость постоянно убирать руку с клавиатуры для того, чтобы управлять курсором. Одним словом, "мышь" - уже стала не та! Теперь эта модная фишка - « мышь на запястье », которая надевается на руку и при помощи специальной очень умной и запутанной для рядового человека технологии (или очень сильного колдунства) «переводит» различные движения руки в движения курсора. О,как! Что бы вы знали, где у этого зайца ("мыши") кнопка, попробуйте пошевелится путем сжатия руки в кулак. Должно произойти чудо и девайс заработает, а левая и правая кнопки нажимаются с помощью большого пальца. Как говорят источники, включается мышка путем сжатия руки в кулак, а правая и левая кнопки нажимаются с помощью большого пальца. Всё очень просто. Не правда ли? Только кто такой фишкой будут пользоваться, тем более за 140$. Ну, это для полностью оторванных, видать. Статьи похожие на - "Для тех, кому неприятна необходимость все время убирать руку с клавиатуры для того, чтобы управлять курсором, фирма Microsoft разработала «н" | |
| Просмотров: 871 | Рейтинг: 0.0/0 |
| Всего комментариев: 0 | |